Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Калькулятор расчета стоимости грузоперевозок

Узнать цену транспортировки груза без оформления заказа в СВ ЛАЙН легко — нужно лишь воспользоваться калькулятором расчета стоимости грузоперевозки. Он поможет сэкономить время и правильно спланировать бюджет. Онлайн-сервис расчета стоимости позволит наглядно увидеть, насколько доступными могут быть грузоперевозки по всей стране для юридических лиц вне зависимости от направления, маршрута, типа груза и способа его транспортировки.

Как рассчитать стоимость грузовых перевозок

Чтобы использовать для расчета затрат на грузоперевозки калькулятор стоимости онлайн, нужно указать в форме:

  • Маршрут. Укажите населенные пункты отправки и получения груза. Если транспортировка будет осуществляться не между терминалами компании или ее партнеров, а с загрузкой/выгрузкой на местах, то потом в заявке нужно будет указать точный адрес, откуда забирать и куда доставить груз.
  • Габариты и вес. Для первичного расчета стоимости достаточно объема перевозимого груза в кубометрах и его веса. Важно учесть, что при доставке негабаритных грузов стоимость транспортных перевозок увеличивается
  • Свои данные и номер телефона для связи. Менеджер СВ ЛАЙН позвонит в кратчайшие сроки для уточнения деталей грузоперевозок.

Чтобы на грузоперевозки цену рассчитать максимально точно, объем и массу груза нужно рассчитывать с учетом упаковочной тары. Обратитесь к нашим менеджерам и они помогут правильно рассчитать стоимость с учетом направления, типа и массогабаритных характеристик грузов.

Что влияет на стоимость коммерческих грузоперевозок

В онлайн-калькуляторе на этой страницы можно рассчитать стоимость на любые грузоперевозки из Москвы: с отправкой груза автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом. На стоимость транспортировки грузов также влияют следующие факторы:

  • Способ перевозки. Грузоперевозки автотранспортом традиционно дешевле, однако авиатранспортом грузы перевозятся на дальние расстояния гораздо быстрее.
  • Характер груза. Перевозимые грузы могут быть хрупкими, габаритными или даже опасными — все это влияет на стоимость транспортировки. Если указать их наименование и тип менеджеру, это поможет провести более точный расчет цены логистических услуг.
  • Страховка.. Мы предоставляем услуги страхования грузов — стоимость рассчитывается персонально для каждой доставки.
  • Дополнительные услуги. При расчете цены грузоперевозки специалист по логистике также учитывает необходимость упаковки груза, доставки его до дверей грузополучателя, прием от него и возврат грузоотправителю документов с отметками.
  • Срочность доставки. Необходимость транспортировки груза в сжатые сроки также отразится на стоимости грузовых перевозок.

С помощью онлайн-калькулятора можно рассчитать приблизительную стоимость отправки. Для получения более точной цены свяжитесь с представителем нашей транспортной компании — он ответит на все вопросы.

Нужно срочно отправить груз? Специалист по логистике транспортной компании СВ ЛАЙН поможет вам определиться со стоимостью и расскажет о сроках доставки. Для консультации позвоните нам по телефону или напишите через форму обратной связи