Авиаперевозка грузов – это один из самых быстрых и надежных способов доставки грузов из одной точки мира в другую. Сегодня авиатранспорт занимает лидирующие позиции на рынке грузоперевозок, предоставляя высококачественный сервис и максимально быструю доставку грузов в любую точку мира.

Авиаперевозка в России – это комплекс услуг, который включает в себя организацию транспортировки грузов, их таможенное оформление, прогнозирование времени доставки и регистрацию соответствующей документации. Этот процесс осуществляется посредством использования различных типов воздушных судов, которые могут перевозить грузы разной массы и габаритов.

Сегодня авиадоставка грузов по России становится все более популярной, ведь она позволяет не только быстро и безопасно доставить грузы, но и сэкономить время и деньги на их транспортировке. Кроме того, авиатранспорт обеспечивает полную защиту груза от дорожных ударов, вибраций и других повреждающих факторов.

СВ ЛАЙН осуществляет услуги авиадоставки по России на выгодных условиях. Благодаря агентским соглашениям с авиакомпаниями, каждый клиент получает оптимальное ценовое предложение и высокий уровень сервиса.

Компания осуществляет доставку грузов самолетами с 2007 года, и за это время зарекомендовала себя как надежный деловой партнер Тарифы на авиаперевозки грузов по международным маршрутам специалисты компании готовы оперативно предоставить по запросу.

Наша транспортная компания поможет в организации грузовых авиаперевозок по России. При заказе транспортировки грузов авиационным транспортом, можете быть уверены, что он будет доставлен в пункт прибытия в полной сохранности точно в срок. Это стало возможным благодаря многолетнему опыту наших сотрудников и доверительным партнёрским взаимоотношениям с другими перевозчиками.

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Плюсы работы с СВ ЛАЙН:

  • Подбор наиболее оптимального маршрута
  • Помощь в оформлении сопроводительной документации
  • Страхование и упаковка товаров

Ознакомиться более подробно с условиями применения опубликованных тарифов, а также получить любые консультации по Вашим вопросам, Вы можете обратившись по указанным контактным данным.

Мы предлагаем нашим клиентам:

  • Авиа перевозки от 1 кг на регулярных пассажирских рейсах
  • Авиа доставка грузов грузовыми ВС на регулярных и чартерных рейсах
  • Чартерные авиарейсы в любом направлении на различных ВС
  • Экспедирование груза в аэропортах Москвы и России
  • Организация дополнительных услуг: консолидация, хранение, переупаковка, маркировка, взвешивание и т.д.
  • Забор грузов от отправителя и доставка в аэропорт
  • Получение груза в аэропорту и довоз до получателя
  • Закрытие экспортных формальностей в аэропортах вылета

Отзывы наших клиентов

Осипова Е. А. ООО «Газпром Авиа»

Уважаемая Эльвира Олеговна!

Летные службы ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» по результатам открытого запроса предложений №0009/18/2.1/0060169/ГАвна/ГОС/Э/17/10/2018 на организацию перевозки груза Ной-Изенбург-Москва заключили договор №АЛЛ-0412/2018 от 14.12.2018, с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с международной доставкой грузов в согласованные сроки.

Гончаренко Т. Н. ООО «Асстра Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания ООО «АсстрА Рус» является постоянным заказчиком услуг ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» по транспортному экспедированию грузов.

Подтверждаем, что сотрудники компании ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН», имеющие большой опыт в организации транспортного экспедирования грузов, предоставляют оперативные и качественные услуги по перевозке грузов, в том числе крупногабаритных ии опасных грузов, авиационным и автомобильным транспортом по территории РФ.

Работу компании отличает высокая оперативность в организации грузовых перевозок, обширная агентская сеть, квалифицированный персонал, безупречное выполнение своих обязательств и стремление к укреплению делового партнерства. 

Чернов А. И. ООО «АТА Фрейт Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим уведомляем, что компания ООО «АТА ФЛЕЙТ РУС» сотрудничает с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» с 23 апреля 2018 года.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также за своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с доставкой грузов в согласованные сроки.

Наша компания открыта для сотрудничества с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Скворцова А. Ю. ООО «Жефко»

Рекомендательное письмо

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Жефко» сообщает, что сотрудничает с Обществом с ограниченной ответственностью «СВ Лайн» с 2014 года.

Данная компания успела себя зарекомендовать как надежный и профессиональный партнер. Сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов и подготовкой необходимой отчетной документации.

Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «СВ Лайн».

Кобышева Е. Н. ООО «ДВ-Лоджистик»

Уважаемые дамы и господа!

Наша организация сотрудничает с ООО «СВ ЛАЙН» с 26.04.2016 года.

За время работы с компанией ООО «СВ ЛАЙН» можем подчеркнуть, что сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов в сроки и подготовкой необходимой отчетной документации.

Мы открыты для сотрудничества с ООО «СВ ЛАЙН».