Авиаперевозки являются оптимальным вариантом, чтобы срочно отправить груз из Москвы в Сочи. Услуга может носить разовый или постоянный характер. Регулярная перевозка товаров из Москвы в Сочи при помощи авиационного транспорта особенно актуальна для компаний, занимающихся торговлей на юге страны. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Тарифы на авиаперевозку

Направление Код
АК
А/П
вылета
мин.вес
к оплате
до
100 кг
100-500
кг
свыше 500
кг
оформление
AWB
Сочи ИН DME 30 72 66 66 850

Стоимость грузовых перевозок из Москвы в Сочи

Грузовые авиаперевозки из Москвы в Сочи пользуются высоким спросом. На формирование их стоимости оказывают влияние следующие факторы:

  • Тарифы авиаперевозчиков (устанавливаются в соответствии с правилами воздушного кодекса РФ);

  • Физический и объемный вес груза (физический вес измеряется в килограммах, при расчетах объемного веса учтены длина, ширина и высота);

  • Характеристики и тип груза (возможна перевозка особых грузов, в том числе, с ограниченным сроком хранения);

  • Скорость доставки (стоимость срочной транспортировки выше из-за ее приоритета);

  • Тип рейса (регулярный или чартерный);

  • Учет и контроль сохранности транспортируемой продукции во время всего пути следования от пункта отправки до пункта назначения.

Стоимость грузоперевозок может включать в себя дополнительные услуги, среди которых упаковка, сортировочные работы, хранение товаров. Окончательная цена транспортировки грузов из Москвы в Сочи устанавливается с учетом всех параметров.

Достоинства услуги

Доставка продукции будет выполнена в удобное время. Транспортировка грузов в нашей компании отличается следующими преимуществами:

  • Юридическая гарантия качества услуг путем заключения договора;

  • Оплата услуги любым удобным способом, включая безналичные расчеты;

  • Выполнение перевозок любой сложности (транспортировка опасных, хрупких и других товаров, требующих особого обращения).

Мы выполняем грузовые авиаперевозки из Москвы в Сочи точно в сроки, установленные в договоре. Своевременная доставка грузов играет для бизнеса важную роль, например, это гарантирует заполнение полок магазина необходимыми товарами. Для каждого заказчика предполагается индивидуальный подход, позволяющий выбрать оптимальный сценарий оказания услуги.

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза