Якутск является одним из крупнейших городов дальневосточного региона. Сам по себе регион республики Саха достаточно сложный в плане реализации транспортировки грузов, отправка в регион особенно затруднена в весенние и осенние периоды, когда единственным доступным способом доставки остается авиасообщение.

Тарифы на авиаперевозку

Направление Код
АК
А/П
вылета
мин.вес
к оплате
до
100 кг
100-500
кг
свыше 500
кг
оформление
AWB
Якутск ЯК VKO 30 258 252 247 850

Преимущества авиа доставки грузов из Москвы в Якутск

Авиа доставка грузов — это максимально удобный вариант транспортировки из Москвы в Якутск, среди преимуществ такого способа доставки можно выделить:

Скорость — авиа перелет в среднем занимает около 7 часов, это наиболее быстрый и удобный способ доставки. Учитывая отдаленность и своеобразную изолированность данного региона ввиду своих географических и природных условий — авиа доставка в секторе B2B не имеет альтернатив.

Успешное ведение бизнеса в первую очередь сводится к бесперебойной и своевременной поставке грузов. Авиаперевозки успешно закрывают вопросы логистики на данном направлении. А относительно высокая стоимость с лихвой покрывается преимуществами, которые предоставляет такой способ доставки.

При выборе авиа доставки, заказчик существенно снижает риски повреждения, нарушения сроков хранения или утери груза. Соответственно, снижаются и риски бизнеса, заинтересованного в доставке груза.

Преимущества заказа авиа доставки Москва — Якутск

  • Возьмем на себя все вопросы связанные с надлежащей упаковкой. Поскольку во время транспортировки возможно механическое повреждение груза, ввиду недостаточно надежных упаковочных материалов. Для одного груза будет достаточной транспортная упаковка в стреч-пленку и гофрокартон, а другой потребует специальной жесткой обрешетки.

  • Соблюдение сроков — мы ценим свое время и время заказчика, поэтому относимся максимально пунктуально к требованиям заказчика по срокам осуществления перевозки по направлению Москва — Якутск.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по транспортировке грузов в сфере B2B в данном направлении, и берем на себя все организационные вопросы. Такой подход позволяет не отвлекаться заказчику на решение мелких задач, а сосредоточиться на глобальных вопросах ведения собственного бизнеса. После заключения договора мы берем на себя выполнение всех обязательств в полном объеме.

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза