Автомобильные грузоперевозки продолжают оставаться одними из самых востребованных на рынке логистических услуг. И для этого есть весомые причины:

  • Невысокая стоимость — грамотная организация автомобильных грузоперевозок позволяет доставить груз из одного пункта в другой, и стоимость такой услуги не будет высокой;
  • Скорость доставки — она выше, чем у перевозок железнодорожным или морским транспортом;
  • Надёжность — ещё один серьёзный аргумент в пользу автомобильного транспорта. Мы давно проработали такой способ доставки груза в большинство городов и объектов России, включая удаленные, как Ямал, Сахалин, Якутия и др., а также по целому ряду популярных направлений за пределами страны. Грузоперевозки автомобильным транспортом организованы на высоком уровне, что сводит к минимуму появление нештатных ситуаций;
  • Мобильность — автомобильные перевозки позволяют доставить груз по бездорожью и труднодоступные локации, где нет аэропортов, а также речных или морских портов, куда не проложены железнодорожные пути. В некоторых случаях такой вариант является единственным;
  • Предсказуемость. Когда услуги автомобильных грузоперевозок предоставляются опытной компанией, следящей за состоянием парка техники, и имеющей в штате квалифицированных специалистов, то с логистикой не возникает никаких проблем. В таких условиях соблюдение сроков и других условий доставки становится обычным делом;
  • Качество доставки. Компания СВЛАЙН активно работает с 2007 года и за это время на высшем уровне наладила автомобильные грузоперевозки по территории Российской Федерации, включая удаленные объекты нефтегазовой промышленности (пос. Сабетта (Ямал), Новый Уренгой, Лунское (Сахалин), Кингисепп, Свободный, Мурманск, Новороссийск, Кстово и др.), освоила направления Китай - РФ и Европа - РФ.

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Нюансы автомобильных грузоперевозок

Несмотря на свою эффективность, доставка грузов автомобилем – это сложный процесс, подразумевающий решение массы задач. Например, это оформление документов, логистика, подбор транспорта, погрузочно-разгрузочные работы, отслеживание товара и т.д. Просчитать все риски и настроить лучший маршрут могут только профессиональные компании.

Если же речь идет о международных автомобильных перевозках, то в этом случае нужно учитывать правовые особенности иных государств. Для того, чтобы успешно доставить груз, нужно знать правила таможенного оформления, ПДД конкретного региона, экологические стандарты и т.д.

Основные преимущества грузоперевозок автомобилем

Этот способ доставки товаров пользуется спросом благодаря многочисленным достоинствам. Среди них можно выделить:

  • Точечная доставка. Только автомобили дают возможность работать «до дверей». Весь остальной транспорт может доставить продукцию только до порта или вокзала. Дальше она все равно перекладывается в прицеп, а последующую работу выполняет грузовик;
  • Маневренность. Автомобильные грузоперевозки за счет своей мобильности могут выполнять доставку в короткие сроки, что особенно ценно, когда клиенту товар нужен максимально быстро. К тому же, грамотная логистика помогает ускорить этот процесс.
  • Работа в режиме «24/7». С теми же поездами бывает так, что отправителю приходится ждать, когда накопится достаточный вес и объем грузов для последующей транспортировки. Соответственно, из-за этого он оставляет свой товар на длительное хранение. С автомобильными грузоперевозки по России такая ситуация невозможна. Транспортные компании могут легко подобрать машину под тип и объем груза. Поэтому отправка может производиться даже в случае с маленькими партиями.

Грузоперевозки автомобилем – это доступная услуга. Оформление заявки и подбор транспорта занимает всего несколько часов, а из-за высокой конкуренции клиент всегда сможет рассчитывать на доступную стоимость доставки продукции.

Мы предлагает нашим клиентам:

  • Перевозки грузов автомобильным транспортом
  • Полные машины (FTL)
  • Доставка сборных грузов (LTL)
  • Негабаритные и тяжеловесные грузы
  • Перевозка опасных грузов ADR
  • Перевозка по зимникам
  • Перевозка в режиме BTT

Отзывы наших клиентов

Осипова Е. А. ООО «Газпром Авиа»

Уважаемая Эльвира Олеговна!

Летные службы ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» по результатам открытого запроса предложений №0009/18/2.1/0060169/ГАвна/ГОС/Э/17/10/2018 на организацию перевозки груза Ной-Изенбург-Москва заключили договор №АЛЛ-0412/2018 от 14.12.2018, с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с международной доставкой грузов в согласованные сроки.

Гончаренко Т. Н. ООО «Асстра Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания ООО «АсстрА Рус» является постоянным заказчиком услуг ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» по транспортному экспедированию грузов.

Подтверждаем, что сотрудники компании ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН», имеющие большой опыт в организации транспортного экспедирования грузов, предоставляют оперативные и качественные услуги по перевозке грузов, в том числе крупногабаритных ии опасных грузов, авиационным и автомобильным транспортом по территории РФ.

Работу компании отличает высокая оперативность в организации грузовых перевозок, обширная агентская сеть, квалифицированный персонал, безупречное выполнение своих обязательств и стремление к укреплению делового партнерства. 

Чернов А. И. ООО «АТА Фрейт Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим уведомляем, что компания ООО «АТА ФЛЕЙТ РУС» сотрудничает с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» с 23 апреля 2018 года.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также за своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с доставкой грузов в согласованные сроки.

Наша компания открыта для сотрудничества с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Скворцова А. Ю. ООО «Жефко»

Рекомендательное письмо

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Жефко» сообщает, что сотрудничает с Обществом с ограниченной ответственностью «СВ Лайн» с 2014 года.

Данная компания успела себя зарекомендовать как надежный и профессиональный партнер. Сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов и подготовкой необходимой отчетной документации.

Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «СВ Лайн».

Кобышева Е. Н. ООО «ДВ-Лоджистик»

Уважаемые дамы и господа!

Наша организация сотрудничает с ООО «СВ ЛАЙН» с 26.04.2016 года.

За время работы с компанией ООО «СВ ЛАЙН» можем подчеркнуть, что сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов в сроки и подготовкой необходимой отчетной документации.

Мы открыты для сотрудничества с ООО «СВ ЛАЙН».