Организуем доставку сборных грузов по России и миру авиатранспортом для крупных производителей и малого бизнеса. Доставим ваш товар в составе сборного груза в любую точку мира по выгодным тарифам, включая удалённые уголки России, КитайОАЭ, страны Европы и ближнего зарубежья. Подберём оптимальный маршрут и способ перевозки, чтобы доставка была быстрой, безопасной и экономной. Мы имеем надежные партнёрские отношения с крупнейшими российскими и мировыми авиакомпаниями.

  • Предварительная консультация по возможностям доставки
  • Разработка наиболее оптимального по цене и срокам маршрута, графика передвижения
  • Постоянный контроль груза и информирование заказчика о местонахождении
  • Оформление товаротранспортных документов и страхование грузов
  • Контроль сроков доставки и организацию хранения при необходимости
  • Координацию и согласование действий всех участников процесса транспортировки

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Особенности срочной доставки грузов

Экспресс-доставка грузов осуществляется из любой точки мира. Процесс перевозки подстраивается под установленные временные рамки, исключая возможность просрочки дедлайна.

Оперативность срочной доставки определяется несколькими факторами:

  • договорённости с проверенными грузоперевозчиками;
  • развитая транспортная сеть;
  • наличие складских помещений в наиболее удобных с логистической точки зрения местах, откуда груз может быть оперативно доставлен автотранспортом после прибытия из любой страны.

Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.

Наши сотрудники:

  • бесплатно проконсультируют по вопросам, касающимся доставки;
  • проложат оптимальный маршрут, соответствующий требуемым срокам доставки;
  • оформят полный пакет транспортной и таможенной документации, исключая проблемы при провозе груза через границу;

Безопасность груза

При выполнении заказа мы уделяем большое внимание безопасности транспортируемого груза. Соблюдаются все требуемые условия к перевозке определённых товаров.

Если речь идёт о хрупком или легкоповреждаемом грузе, то он дополнительно упаковывается, а в грузовом отсеке груз закрепляется специальными ремнями, обеспечивающими прочную фиксацию.

 

Отзывы наших клиентов

Осипова Е. А. ООО «Газпром Авиа»

Уважаемая Эльвира Олеговна!

Летные службы ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» по результатам открытого запроса предложений №0009/18/2.1/0060169/ГАвна/ГОС/Э/17/10/2018 на организацию перевозки груза Ной-Изенбург-Москва заключили договор №АЛЛ-0412/2018 от 14.12.2018, с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с международной доставкой грузов в согласованные сроки.

Гончаренко Т. Н. ООО «Асстра Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания ООО «АсстрА Рус» является постоянным заказчиком услуг ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» по транспортному экспедированию грузов.

Подтверждаем, что сотрудники компании ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН», имеющие большой опыт в организации транспортного экспедирования грузов, предоставляют оперативные и качественные услуги по перевозке грузов, в том числе крупногабаритных ии опасных грузов, авиационным и автомобильным транспортом по территории РФ.

Работу компании отличает высокая оперативность в организации грузовых перевозок, обширная агентская сеть, квалифицированный персонал, безупречное выполнение своих обязательств и стремление к укреплению делового партнерства. 

Чернов А. И. ООО «АТА Фрейт Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим уведомляем, что компания ООО «АТА ФЛЕЙТ РУС» сотрудничает с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» с 23 апреля 2018 года.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также за своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с доставкой грузов в согласованные сроки.

Наша компания открыта для сотрудничества с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Скворцова А. Ю. ООО «Жефко»

Рекомендательное письмо

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Жефко» сообщает, что сотрудничает с Обществом с ограниченной ответственностью «СВ Лайн» с 2014 года.

Данная компания успела себя зарекомендовать как надежный и профессиональный партнер. Сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов и подготовкой необходимой отчетной документации.

Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «СВ Лайн».

Кобышева Е. Н. ООО «ДВ-Лоджистик»

Уважаемые дамы и господа!

Наша организация сотрудничает с ООО «СВ ЛАЙН» с 26.04.2016 года.

За время работы с компанией ООО «СВ ЛАЙН» можем подчеркнуть, что сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов в сроки и подготовкой необходимой отчетной документации.

Мы открыты для сотрудничества с ООО «СВ ЛАЙН».