Практически любой бизнес в процессе своего развития и расширения сталкивается с необходимостью экспортировать или импортировать товары. Выход на внешние рынки открывает огромные перспективы и даёт широкие возможности.

Сопровождение ВЭД даёт предприятиям возможность совершить необходимые закупки за рубежом. Однако следует учитывать, что внешнеэкономическая деятельность существенно отличается от работы на внутреннем рынке. Эти отличия касаются прежде всего законодательства той страны, из которой планируется импортировать товар. Именно профессиональные услуги в сфере сопровождения ВЭД помогают избежать ошибок, которые делают новички при торговле с представителями той или иной страны.

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Преимущества аутсорсинга ВЭД:

  • Правовое сопровождение внешнеэкономической деятельности позволяет экономить время и деньги: Нет необходимости содержать целый отдел, занимающийся внешнеэкономическими сделками. Приобретать оборудование, мебель, тратиться на зарплаты, нарабатывать опыт — все это уже сделано за Вас;
  • Существенно сокращается время поставок. Как правило, мы уже знаем где можно найти нужную продукцию. Кроме того, наши сотрудники в курсе всех законодательных особенностей той или иной страны. Это позволяет не тратить время на поиск информации, а оперативно приступить к оформлению документов;
  • Оптимизация рисков. Транспортно-логистическая компания берет на себя все обязательства, связанные сприобретением, доставкой и таможенным оформлением продукции.

Мы предлагаем полный цикл аутсорсинга ВЭД. С нашей помощью вы сможете делегировать рутинные процессы, связанные с ведением внешнеэкономической деятельности по закупке, финансированию, организации сделок с иностранными партнерами, а также логистике и таможенному оформлению.

  • Заключение договора поставки
  • Внесение оплаты за товар в валюте контракта
  • Мониторинг готовности товара
  • Организация доставки и таможенное оформление
  • Прием товара на склад в РФ
  • Внесение оплаты по таможенным расходам
  • Сертификация товара
  • Предоставление товара конечному покупателю с полным пакетом документов в России

Отзывы наших клиентов

Осипова Е. А. ООО «Газпром Авиа»

Уважаемая Эльвира Олеговна!

Летные службы ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» по результатам открытого запроса предложений №0009/18/2.1/0060169/ГАвна/ГОС/Э/17/10/2018 на организацию перевозки груза Ной-Изенбург-Москва заключили договор №АЛЛ-0412/2018 от 14.12.2018, с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с международной доставкой грузов в согласованные сроки.

Гончаренко Т. Н. ООО «Асстра Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания ООО «АсстрА Рус» является постоянным заказчиком услуг ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» по транспортному экспедированию грузов.

Подтверждаем, что сотрудники компании ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН», имеющие большой опыт в организации транспортного экспедирования грузов, предоставляют оперативные и качественные услуги по перевозке грузов, в том числе крупногабаритных ии опасных грузов, авиационным и автомобильным транспортом по территории РФ.

Работу компании отличает высокая оперативность в организации грузовых перевозок, обширная агентская сеть, квалифицированный персонал, безупречное выполнение своих обязательств и стремление к укреплению делового партнерства. 

Чернов А. И. ООО «АТА Фрейт Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим уведомляем, что компания ООО «АТА ФЛЕЙТ РУС» сотрудничает с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» с 23 апреля 2018 года.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также за своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с доставкой грузов в согласованные сроки.

Наша компания открыта для сотрудничества с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Скворцова А. Ю. ООО «Жефко»

Рекомендательное письмо

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Жефко» сообщает, что сотрудничает с Обществом с ограниченной ответственностью «СВ Лайн» с 2014 года.

Данная компания успела себя зарекомендовать как надежный и профессиональный партнер. Сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов и подготовкой необходимой отчетной документации.

Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «СВ Лайн».

Кобышева Е. Н. ООО «ДВ-Лоджистик»

Уважаемые дамы и господа!

Наша организация сотрудничает с ООО «СВ ЛАЙН» с 26.04.2016 года.

За время работы с компанией ООО «СВ ЛАЙН» можем подчеркнуть, что сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов в сроки и подготовкой необходимой отчетной документации.

Мы открыты для сотрудничества с ООО «СВ ЛАЙН».