Одним из ведущих направлений деятельности СВ ЛАЙН являются железнодорожные перевозки. Наши специалисты успешно справляются со всеми поставленными задачами. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что перевозка железнодорожным транспортом будет выполнена грамотно и быстро. Вам не придется переплачивать за доставку даже на дальние расстояния.


Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Актуальность доставки

Железнодорожные грузоперевозки являются оптимальным способом доставки с точки зрения соотношения цены и качества. Используемый транспорт позволяет доставлять самые разные товары: от мелких штучных грузов до крупных конструкций, оборудования и специальной техники. Перевозки по железной дороге не зависят от погодных условий. Доставка может осуществляться зимой и летом, в межсезонье. Преградой на пути транспорта не становятся суровые погодные условия. Немаловажно и то, что перевозки являются максимально экономичными. Не следует также забывать, что доставка по железной дороге славится безопасностью. ЖД перевозки являются комплексным процессом. Они сопряжены со множеством юридических и иных нюансов. По этой причине следует доверять решение всех задач только профессионалам. Компания СВ ЛАЙН осуществляет поддержку во всех сферах, касающихся доставки. Услуги оказываются как частным лицам, так и организациям.

Преимущества перевозок по железной дороге

  • Сохранность грузов. Железнодорожные перевозки осуществляются в крытых опломбированных вагонах и другим подвижным составом. Благодаря этому сокращается риск кражи и порчи грузов. Вероятность вскрытия контейнеров, воровства сводится к минимуму
  • Возможности для доставки любых партий товаров (даже очень крупных). По железной дороге можно перевозить огромное количество тонн различных грузов одновременно
  • Достаточно быстрое согласование всех тонкостей транспортировки
  • Наличие разработанных маршрутов. Доставка из одного пункта в другой зачастую осуществляется по давно использующемуся пути. Благодаря этому специалистам не нужно долго искать подходящий маршрут и согласовывать его.
Железнодорожные перевозки

Мы предлагаем

  • Ж/д перевозки из стран ЕС в РФ и страны СНГ
  • Перевозка техники на платформах в различной степени негабаритности
  • Перевозки грузов в полувагонах, крытых вагонах
  • Перевозки грузов в танк контейнерах
  • Перевозки грузов в контейнерах
  • Сборные отправки ж/д сервисом по России
  • Перевозка сборных грузов из стран ЮВА в РФ

Отзывы наших клиентов

Осипова Е. А. ООО «Газпром Авиа»

Уважаемая Эльвира Олеговна!

Летные службы ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» по результатам открытого запроса предложений №0009/18/2.1/0060169/ГАвна/ГОС/Э/17/10/2018 на организацию перевозки груза Ной-Изенбург-Москва заключили договор №АЛЛ-0412/2018 от 14.12.2018, с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с международной доставкой грузов в согласованные сроки.

Гончаренко Т. Н. ООО «Асстра Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания ООО «АсстрА Рус» является постоянным заказчиком услуг ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» по транспортному экспедированию грузов.

Подтверждаем, что сотрудники компании ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН», имеющие большой опыт в организации транспортного экспедирования грузов, предоставляют оперативные и качественные услуги по перевозке грузов, в том числе крупногабаритных ии опасных грузов, авиационным и автомобильным транспортом по территории РФ.

Работу компании отличает высокая оперативность в организации грузовых перевозок, обширная агентская сеть, квалифицированный персонал, безупречное выполнение своих обязательств и стремление к укреплению делового партнерства. 

Чернов А. И. ООО «АТА Фрейт Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим уведомляем, что компания ООО «АТА ФЛЕЙТ РУС» сотрудничает с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» с 23 апреля 2018 года.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также за своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с доставкой грузов в согласованные сроки.

Наша компания открыта для сотрудничества с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Скворцова А. Ю. ООО «Жефко»

Рекомендательное письмо

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Жефко» сообщает, что сотрудничает с Обществом с ограниченной ответственностью «СВ Лайн» с 2014 года.

Данная компания успела себя зарекомендовать как надежный и профессиональный партнер. Сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов и подготовкой необходимой отчетной документации.

Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «СВ Лайн».

Кобышева Е. Н. ООО «ДВ-Лоджистик»

Уважаемые дамы и господа!

Наша организация сотрудничает с ООО «СВ ЛАЙН» с 26.04.2016 года.

За время работы с компанией ООО «СВ ЛАЙН» можем подчеркнуть, что сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов в сроки и подготовкой необходимой отчетной документации.

Мы открыты для сотрудничества с ООО «СВ ЛАЙН».