Грузоперевозки Казахстан - Россия

Доставка грузов из Казахстана в Россию: авиа-, авто и другие виды перевозок. Оставить заявку вы можете на сайте компании. Для расчёта стоимости перевозок воспользуйтесь калькулятором или позвоните по телефону 8 800 250-41-45.

Порядок работы при доставке грузов

  • Запрос

    Получение запроса на перевозку груза
  • Согласование

    Расчет и согласование стоимости перевозки груза
  • Договор

    Заключение договора и оформление поручения на перевозку
  • Сопровождение

    Оперативное сопровождение перевозки груза включая ежедневный мониторинг
  • Документация

    Оформление пакета закрывающих документов после доставки груза

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Вам требуется отправить грузы из Казахстана в Россию? Наша компания готова в этом помочь. Перевозка грузов из Казахстана в Россию осуществляется любым видом транспорта, по желанию клиента. Могут быть задействованы авиа, авто, ж/д транспорт. Наша компания оказывает услуги перевозки грузов различного назначения для юридических лиц.

Отправка грузов – качество и безопасность

Перевозка грузов из Казахстана в Россию является востребованным направлением среди наших постоянных и новых клиентов. Для перевозки может быть задействован любой вид транспорта. Изначально он зависит от типа перевозки. Компания предлагает комплексное логистическое обслуживание, оформление сопроводительной документации на импортную поставку (разрешительные и коммерческие документы, транспортные накладные).

Занимаемся перевозкой грузов из Казахстана в Россию следующих типов грузов:

  • Генеральных, сборных, опасных.
  • Негабаритных и тяжеловесных.
  • Скоропортящихся и живых.
  • Наливных и насыпных.

Компания готова взять на себя перевозку готовых автомобилей и самоходной техники. Груз забирается из любого города Казахстана и доставляется в Россию. Если планируется переезд из Казахстана, компания готова перевезти все вещи отдельным видом транспорта или сборным грузом.

Дополнительные услуги на отправку грузов

Наши клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами при отправке грузов из Казахстана в Россию. К таким услугам относятся помощь грузчиков, такелажные работы, помощь в оформлении документов, страхование грузов, сопровождение и отслеживание грузов.

Что входит в стоимость?

В отправку грузов входит страхование груза на все время следования его в пути, время на погрузку и выгрузку, оформление на таможенном терминале для транзитных перевозок. Общая стоимость перевозки грузов зависит от его типа, назначения, общей массы, вида транспорта, количество грузовых мест.

Отправка грузов из Казахстана в Россию – порядок сотрудничества

  • Изначально надо сделать заявку на перевоз груза.
  • Менеджер кампании производит точный расчет стоимости услуги, подбирает оптимально выгодный маршрут и транспорт, и согласовывает все нюансы с клиентом.
  • Между сторонами заключается официальным договор на оказание транспортных услуг.
  • Груз заказчика сопровождается с ежедневным мониторингом.
  • После доставки груза из Казахстана заказчик подписывает пакет документов, завершающий сделку.

Можно произвести предварительный расчет стоимости отправки груза из Казахстана в Россию. Для этого можно воспользоваться калькулятором на официальном сайте компании. Заказать отправку груза из Казахстана в Москву можно на нашем официальном сайте. Дополнительную информацию можно получить у менеджера компании по телефону. Специалист окажет грамотную консультацию и ответит на все вопросы, расскажет какие документы необходимо предоставить для отправки груза из Казахстана в Россию.


Вернуться назад