Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Авиаперевозки из Китая в Россию - выгодное и эффективное решение для доставки товаров и грузов. Этот способ транспортировки стал все более популярным, так как он обеспечивает быструю доставку между двумя странами.

Преимущества доставки грузов самолетом из Китая в Россию очевидны. Во-первых, время доставки значительно сокращается по сравнению с другими видами транспорта, такими как морская или железнодорожная перевозка. Отправление товаров через воздушные линии означает минимальную промежуточную задержку и более точный график доставки.

Во-вторых, авиадоставка дает большую гибкость и возможность транспортировать грузы в любой регион России. Благодаря широкой сети аэропортов и авиалиний, возможности доставки расширяются с каждым годом. Меньшие аэропорты тоже играют значимую роль в авиаперевозках из Китая в Россию, обеспечивая доступ в удаленные районы страны и небольшие города.

В-третьих, качество услуги авиадоставки из Китая в Россию постоянно растет. Постепенное повышение технического уровня самолетов и заполнение их только самым актуальными товарами делает перевозку надежной и эффективной. Авиалинии работают над расширением списка предлагаемых услуг, чтобы полностью удовлетворить потребности клиентов.

Авиадоставка из Китая в Россию являются предпочтительным способом доставки товаров и удовлетворения потребностей как продавцам, так и покупателям. Они сочетают скорость и эффективность с дальней доставкой и отличным качеством обслуживания. Будущее авиаперевозок между Китаем и Россией обещает быть еще более интересным и инновационным, создавая новые возможности для развития всего концепта авиаперевозок.

Стоимость грузоперевозок из Китая (Пекин)

Примечание Min 45 kgs +100 +300 +500 +1000
Плотность меньше, чем 1:100 1900 cny 30 cny/kgs 27 cny/kgs +25,5 cny/kgs 24 cny/kgs
Плотность 1:167-1:249 1900 cny 29,5 cny/kgs 27 cny/kgs 25,5 cny/kgs 24 cny/kgs
Плотность больше, чем 1:250 1900 cny 26,5 cny/kgs 23 cny/kgs 24,5 cny/kgs 23 cny/kgs
Плотность больше, чем 1:400 1900 cny 26,5 cny/kgs 23 cny/kgs 23 cny/kgs 22 cny/kgs
Плотность больше, чем 1:600 1900 cny 26,5 cny/kgs 23 cny/kgs 23 cny/kgs 21 cny/kgs

Отзывы наших клиентов

Осипова Е. А. ООО «Газпром Авиа»

Уважаемая Эльвира Олеговна!

Летные службы ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» по результатам открытого запроса предложений №0009/18/2.1/0060169/ГАвна/ГОС/Э/17/10/2018 на организацию перевозки груза Ной-Изенбург-Москва заключили договор №АЛЛ-0412/2018 от 14.12.2018, с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с международной доставкой грузов в согласованные сроки.

Гончаренко Т. Н. ООО «Асстра Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания ООО «АсстрА Рус» является постоянным заказчиком услуг ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» по транспортному экспедированию грузов.

Подтверждаем, что сотрудники компании ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН», имеющие большой опыт в организации транспортного экспедирования грузов, предоставляют оперативные и качественные услуги по перевозке грузов, в том числе крупногабаритных ии опасных грузов, авиационным и автомобильным транспортом по территории РФ.

Работу компании отличает высокая оперативность в организации грузовых перевозок, обширная агентская сеть, квалифицированный персонал, безупречное выполнение своих обязательств и стремление к укреплению делового партнерства. 

Чернов А. И. ООО «АТА Фрейт Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим уведомляем, что компания ООО «АТА ФЛЕЙТ РУС» сотрудничает с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» с 23 апреля 2018 года.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также за своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с доставкой грузов в согласованные сроки.

Наша компания открыта для сотрудничества с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Скворцова А. Ю. ООО «Жефко»

Рекомендательное письмо

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Жефко» сообщает, что сотрудничает с Обществом с ограниченной ответственностью «СВ Лайн» с 2014 года.

Данная компания успела себя зарекомендовать как надежный и профессиональный партнер. Сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов и подготовкой необходимой отчетной документации.

Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «СВ Лайн».

Кобышева Е. Н. ООО «ДВ-Лоджистик»

Уважаемые дамы и господа!

Наша организация сотрудничает с ООО «СВ ЛАЙН» с 26.04.2016 года.

За время работы с компанией ООО «СВ ЛАЙН» можем подчеркнуть, что сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов в сроки и подготовкой необходимой отчетной документации.

Мы открыты для сотрудничества с ООО «СВ ЛАЙН».