При организации транспортировки может быть задействована авиационная, железнодорожная, автомобильная и морская логистика. Международные мультимодальные перевозки позволяют снизить сроки доставки и минимизировать расходы.

Международные мультимодальные перевозки требуют тщательной подготовки: изучение маршрутов, оценка стоимости, поиска субподрядчиков и заключение договоров. Мы организуем мультимодальные перевозки грузов гораздо дешевле и быстрее конкурентов. Заблаговременно проводится консультация заказчика по всем возможностям доставки.

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Особенности

Мультимодальные грузоперевозки являются оптимальным вариантом, если между отправителем и получателем нет единого канала доставки. Получение данной услуги рационально, если перевозка одним транспортным средством слишком дорогостоящая и занимает много времени.

Мультимодальные перевозки отличаются наличием перевалки груза, которым может быть порт, аэропорт, Ж/Д станция, центр автомобильных перевозок. Данные пункты нужны для дальнейшего оформления, обработки и хранения товара.

Перевозка данным методом имеет и другие особенности:

  • Учёт грузопотока – необходимо спланировать движение грузов по разным потокам до конечного пункта доставки.
  • Расчёт стоимости – важно учесть все финансовые и временные расходы, которые возникнут при транспортировке и перевалке.

Отправка товара на экспорт/импорт предполагает прохождение следующих этапов:

  1. Сбор груза от разных поставщиков на складе для их консолидации.
  2. Маркировка, упаковка и переупаковка по необходимости.
  3. Загрузка фуры/контейнера.
  4. Отправка.
  5. Таможенная очистка.
  6. Разгрузка и доставка по адресу назначения.

Важным условием перевозки является наличие нескольких логистических цепей. Каждое из звеньев должно быть готово и функционировать в обозначенное время, чтобы избежать простоев. При подготовке логисты обговаривают стоимость, сроки, соблюдение стандартов работы с грузом.

Почему стоит обратиться к нам?

  • Грамотное планирование – специалисты заранее обговорят все моменты, связанные с подготовкой, движением и перевалкой груза. Заранее готовятся все документы (авианакладная, коносамент, CRM, B/L и т.д.) которые могут быть затребованы в процессе транспортировки.
  • Комплексное обслуживание – таможенное оформление, поиск поставщика, сопровождение ВЭД.
  • Контроль на всех этапах

Чтобы заказать услугу мультимодальных перевозок или получить дополнительную консультацию, свяжитесь с нашим менеджером, вся контактная информация указана на сайте. Мы работаем на снижение затрат на транспортировку и сроки доставки, что положительно сказывается на развитии бизнеса клиента.

Отзывы наших клиентов

Осипова Е. А. ООО «Газпром Авиа»

Уважаемая Эльвира Олеговна!

Летные службы ООО Авиапредприятия «Газпром авиа» по результатам открытого запроса предложений №0009/18/2.1/0060169/ГАвна/ГОС/Э/17/10/2018 на организацию перевозки груза Ной-Изенбург-Москва заключили договор №АЛЛ-0412/2018 от 14.12.2018, с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с международной доставкой грузов в согласованные сроки.

Гончаренко Т. Н. ООО «Асстра Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим сообщаем, что компания ООО «АсстрА Рус» является постоянным заказчиком услуг ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» по транспортному экспедированию грузов.

Подтверждаем, что сотрудники компании ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН», имеющие большой опыт в организации транспортного экспедирования грузов, предоставляют оперативные и качественные услуги по перевозке грузов, в том числе крупногабаритных ии опасных грузов, авиационным и автомобильным транспортом по территории РФ.

Работу компании отличает высокая оперативность в организации грузовых перевозок, обширная агентская сеть, квалифицированный персонал, безупречное выполнение своих обязательств и стремление к укреплению делового партнерства. 

Чернов А. И. ООО «АТА Фрейт Рус»

Уважаемые дамы и господа!

Настоящим уведомляем, что компания ООО «АТА ФЛЕЙТ РУС» сотрудничает с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН» с 23 апреля 2018 года.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу и ответственный подход в решении различных задач, а также за своевременное выполнение всех необходимых требований, связанных с доставкой грузов в согласованные сроки.

Наша компания открыта для сотрудничества с ООО «АЭРОЛОДЖИК ЛАЙН».

Скворцова А. Ю. ООО «Жефко»

Рекомендательное письмо

Настоящим письмом Общество с ограниченной ответственностью «Жефко» сообщает, что сотрудничает с Обществом с ограниченной ответственностью «СВ Лайн» с 2014 года.

Данная компания успела себя зарекомендовать как надежный и профессиональный партнер. Сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов и подготовкой необходимой отчетной документации.

Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ООО «СВ Лайн».

Кобышева Е. Н. ООО «ДВ-Лоджистик»

Уважаемые дамы и господа!

Наша организация сотрудничает с ООО «СВ ЛАЙН» с 26.04.2016 года.

За время работы с компанией ООО «СВ ЛАЙН» можем подчеркнуть, что сотрудники компании проявляют максимальную лояльность и высокий профессионализм в решении поставленных задач, четко выполняют необходимые требования клиентов, связанные с доставкой грузов в сроки и подготовкой необходимой отчетной документации.

Мы открыты для сотрудничества с ООО «СВ ЛАЙН».