Грузоперевозки Китай - Россия

Компания СВ ЛАЙН выполняет доставку любых типов товаров из Китая в Россию. Возможна доставка негабаритных и опасных грузов. Расчет стоимости грузоперевозок осуществляется индивидуально, исходя из задач, сроков и объема грузов.

Порядок работы при доставке грузов

  • Запрос

    Получение запроса на перевозку груза
  • Согласование

    Расчет и согласование стоимости перевозки груза
  • Договор

    Заключение договора и оформление поручения на перевозку
  • Сопровождение

    Оперативное сопровождение перевозки груза включая ежедневный мониторинг
  • Документация

    Оформление пакета закрывающих документов после доставки груза

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза

Китай является одним из самых крупных производителей и экспортеров для российских компаний. Отсюда поставляются самые разные категории товаров – от продуктов питания до высокотехнологичного оборудования. Специалисты компании предоставляют полный комплекс услуг по перевозке грузов из Китая в Россию.

Способы доставки товаров

Грузоперевозки из Китая выполняются такими видами транспорта:

1. Морским.
Это самый бюджетный способ из всех существующих. С его помощью можно транспортировать практически любую продукцию, в том числе негабаритную и хрупкую.

2. Автомобильным.
Это экономичный способ, он может применяться для доставки жидких, твердых, сыпучих и сборных грузов.

3. Железнодорожным.
Этот способ имеет относительно невысокую стоимость. Он отлично подходит для транспортировки крупногабаритных товаров, больших партий сырья и строительных материалов.

4. Воздушным.
Это наиболее быстрый, но и дорогостоящий способ из предложенных. Длительность доставки занимает до 9 дней, что позволяет использовать ее для скоропортящейся, опасной, особо ценной продукции.

Оптимальный способ подбирается с учетом удаленности конечного объекта от отправной точки, категории и особенностей товара. Иногда для отправки грузов из Китая в Россию задействуется сразу несколько видов транспорта.

Преимущества обращения в «СВ ЛАЙН»

За долгие годы работы наша компания разработала максимально эффективные маршруты и имеет  большую сеть агентов имеющих собственный транспорт во многих городах Китая (Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Шанхай, Нинбо, Циндао, Сямынь, Иу, Сиань, Чанша, Ухань, Цзиньхуа, Чэнду), что дает нам возможность организовать доставку в кратчайшие сроки по конкурентным ценам.

Сотрудничество с нами гарантирует полную безопасность для грузов из Китая в Россию. Чтобы предотвратить повреждения товаров, их тщательно упаковывают в ящики, цистерны или мешки, тд и надежно фиксируют в транспорте.

Участие клиента ограничивается лишь приемом товара. Ему не придется тратить силы и время на подготовку документов и таможенные процедуры, а значит, он сможет полностью сконцентрироваться на ведении бизнеса.


Вернуться назад