Краснодар –  это один из крупнейших экономических центров региона. Одним из ключевых преимуществ Краснодара является развитая транспортная инфраструктура, которая позволяет организовать регулярные грузовые авиаперевозки из Москвы в Краснодар.

Тарифы на авиаперевозку

Направление Код
АК
А/П
вылета
мин.вес
к оплате
до
100 кг
100-500
кг
свыше 500
кг
оформление
AWB
Краснодар ДР VKO 30 53 53 53 850

Почему авиа доставка выгодна?

В Москве и Московской области расположены склады и логистические центры большинства отечественных и зарубежных компаний. Товары из них могут быть отправлены получателю различными видами транспорта, но грузовые авиаперевозки из Москвы в Краснодар имеют ряд преимуществ перед другими способами доставки.

  • Удобная логистика. Грузовые терминалы аэропортов – это современные логистические центры, обеспечивающие быструю обработку и отправку различных типов грузов. Наша компания работает с основными московскими аэропортами, из которых регулярно совершаются грузовые рейсы в Краснодар.

  • Быстрая доставка. Авиаперевозки позволяют сократить время ожидания клиентом оплаченного товара. Для ряда категорий грузов (скоропортящиеся продукты питания, свежие фрукты и морепродукты, фармацевтические препараты) минимальный срок доставки является критически важным условием.

  • Различные варианты маршрута. Краснодар выгодно расположен на пересечении нескольких крупных автомобильных дорог и железнодорожных направлений. Благодаря этому можно включить авиа доставку в мультимодальную схему перевозки в качестве одного из её этапов.

Как отправить груз из Москвы в Краснодар авиатранспортом?

Наша компания предлагает заключить договор на авиа доставку груза из Москвы в Краснодар. Для получения подробной информации об условиях сотрудничества позвоните по телефону, отправьте запрос по электронной, почте или оставьте заявку на нашем сайте. Наши специалисты помогут оформить необходимые документы и предложат выгодные финансовые условия.

Калькулятор стоимости грузоперевозок

Выберите направление и габариты груза