Автомобильная промышленность

Развитая логистическая сеть гарантирует различные способы доставки ваших запчастей и транспортных средств в пункт назначения, также предлагаем широкий спектр услуг по хранению. Наша компания располагает командой специалистов отрасли, являющихся экспертами в автомобильной промышленности и имеет уникальные возможности для предоставления услуг, включающих транспортировку и распределение, консолидацию и деконсолидацию грузов во всем мире.

Мы готовы предложить вам ресурсы, экспертные знания и практический опыт, необходимые для преодоления традиционных вызовов, связанных с перевозкой готовых автомобилей, запасных частей и комплектующих.

  • Перевозка готовых автомобилей предназначены специально для полнокомплектных единиц (CBU), прототипов и готовых транспортных средств. Доверьтесь нашим профессионалам и получите экспертную помощь на условиях конфиденциальности. 
  • Логистика входящих грузопотоков — снабжение национальных и зарубежных площадок по производству автомобилей в целях обеспечения эффективности производства, включая таможенное оформление и дистрибуцию. 
  • Производственная логистика заключается в своевременной доставке грузов для обеспечения высочайшего качества услуг по предварительной сборке узлов и подузлов, укомплектованию, снабжению линий и складских услуг. 
  • Послепродажное обслуживание с использованием автоматизированного оборудования обеспечивает дилеров запасными частями и гарантирует удовлетворенность клиентов. 
  • Услуги упаковки. От деревянной тары до упаковки с контролем температуры — наш центр решений в области упаковки сумеет предоставить оптимальное решение. 
  • Доставка шин позволяют производителям шин сосредоточиться на производстве, доверив нам вопросы складирования и дистрибуции.
  • Возвратная логистика гарантирует эффективный и своевременный сбор товаров, подлежащих возврату по гарантии, в том числе для ремонта и технического обслуживания.

Свяжитесь с нами, и мы расскажем, как мы можем помочь развитию успешного бизнеса.

Назад к списку